Стоит ли покупать тостер???

Поскольку сейчас делают хлеб как хрень то тостер это очень хорошая штука, тосты всегда вкуснее просто хлеба

Я не любитель тостов, мне он не нужен, а некоторые без них жить не могут, на завтрак-это нормальное явление, так что решать Вам!

Искусственный интеллект

Лучше купить вот такую штуку, в ней и тосты можно сделать, и вафли, и горячие бутерброды, и такос, и мясо -рыбу - гриль. Использую ее по полной программе.

если вы хотите тосты, тостер вам нужен )
я н-р свежий хлеб не очень жалую, нравится хрустящий подрумяненный, такой как раз и делает тостер

..стОит..).. мы настолько привыкли к тостеру.. что уже и не представляем ка без него.. и на завтрак свежие тосты.. и на праздники вкусные бутерброды..).. у меня есть и ростер.. но он стоит как то без дела...