Сила хвата 75 кг на динамометре это слабо?

Матвей Димитриев Ученик (63), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268116) 4 года назад
Сила измеряется динамометром. Средние показатели силы кисти у мужчин - 40-50 кг, У женщин - 30-35 кг. У квалифицированных спортсменов показатели гораздо выше: 60-75 кг у мужчин и 50-55 кг у женщин.
Матвей ДимитриевУченик (63) 4 года назад
Т. е. у меня какой-то неправильный динамометр?
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268116) Матвей Димитриев, или ты крепкий спортсмен
Александр ЖенинУченик (174) 8 месяцев назад
Ну результат вполне не плохой, если заниматься с эспандерами, скажу так, рекорд силы сжатия на динамометре 172 кг.
Остальные ответы