Adobe Premiere Pro 2020 Ошибка компиляции фильма Ошибка рендеринга с использованием GPU Невозможно отработать фрейм
Здравствуйте, помогите пожалуйста кто знает
Весь день над этой ошибкой сижу

Решил проблему
надо отключить плагин/эффект который пишется в ошибке
если вы на русской версии проги
то будет очень трудно для неопытных
у меня писало "ae.adbe geometry" а я ваще хз что это
геометрии эффекта не было
спустя 8-ми часового секса я нашел в чем прикол
этой геометрией было преобразование
и все как по маслу
на этом сайте в самом низу все расшифровки
@http@://@www.efxi@.ru/@more/pre@miere_pro_cc_2018_console.html
мб кэп но надо удалить собачки
1) ваша видеокарта не поддерживается данной версией Премьера - см. перечень https://helpx.adobe.com/ru/premiere-pro/user-guide.html/ru/premiere-pro/system-requirements.ug.html
В этом случае можно попробовать в свойствах проекта выбрать Rendered > Mercure Playback Engine Software Only
2) Если карта в списке - обновить драйвера
3) Возможно что проблема в плагине - попробовать отключить его
Поставь "Только программное обеспечение Mercury Playback Engine"
У меня такая же проблема, не всегда но в сложных проектах вылетает. Это связано с CUDA, в настройках программы нужно выбрать only CPU, тогда рендер будет производиться за счет вычислительной мощности ЦП без видеокарты