Не могу открыть forza horizon 4, вылазит командная строка и пишет это

Add-AppxPackage : Сбой развертывания с HRESULT: 0x80073CFF, Для установки этого приложения требуется лицензия разработч ика для магазина Windows или система с возможностью загрузки неопубликованных приложений. Не удалось развернуть пакет Microsoft.SunriseBaseGame_1.460.859.2_x64__8wekyb3d8bbwe с источником пакета Unsigned, так как не удалось применить допустимую лицензию или политику загрузки неопубликованных приложений. Возможно, требуется лиц ензия разработчика (http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=233074) или корпоративная конфигурация загрузки неопубликова нных приложений (http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=231020). ПРИМЕЧАНИЕ. Чтобы получить дополнительные сведения, найдите [ActivityId] ddcf0e04-f7ca-0017-d721-cfddcaf7d601 в журнале событий или введите в командной строке Get-AppxLog -ActivityID ddcf0e04-f7ca-0017-d721-cfddcaf7d601. D:\Games\Forza Horizon 4\UwpActivate.ps1:18 знак: 9 + Add-AppxPackage -Path $xmlPath -Register + ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ + CategoryInfo : NotSpecified: (D:\Games\Forza ...ppxManifest.xml:String) [Add-AppxPackage], Exception + FullyQualifiedErrorId : DeploymentError,Microsoft.Windows.Appx.PackageManager.Commands.AddAppxPackageCommand

Add-AppxPackage : Сбой развертывания с HRESULT: 0x80073D12, Для установки этого дополнительного пакета требуется основн ой пакет приложения. Установите основной пакет и попробуйте еще раз. Дополнительный пакет Microsoft.Expansion1_1.225.171.2_neutral__8wekyb3d8bbwe не удается установить, так как не установл ена его основная зависимость пакета Microsoft.SunriseBaseGame_8wekyb3d8bbwe. Сначала установите основной пакет. ПРИМЕЧАНИЕ. Чтобы получить дополнительные сведения, найдите [ActivityId] ddcf0e04-f7ca-0017-f421-cfddcaf7d601 в журнале событий или введите в командной строке Get-AppxLog -ActivityID ddcf0e04-f7ca-0017-f421-cfddcaf7d601.

Add-AppxPackage : Сбой развертывания с HRESULT: 0x80073D12, Для установки этого дополнительного пакета требуется основн
ой пакет приложения. Установите основной пакет и попробуйте еще раз.
Дополнительный пакет Microsoft.Expansion2_1.312.645.2_neutral__8wekyb3d8bbwe не удается установить, так как не установл
ена его основная зависимость пакета Microsoft.SunriseBaseGame_8wekyb3d8bbwe. Сначала установите основной пакет.
ПРИМЕЧАНИЕ. Чтобы получить дополнительные сведения, найдите [ActivityId] ddcf0e04-f7ca-0017-0b22-cfddcaf7d601 в журнале
событий или введите в командной строке Get-AppxLog -ActivityID ddcf0e04-f7ca-0017-0b22-cfddcaf7d601.

если винда ниже 1903 то она не будет работать

Для тех у кого такая же проблема включите режим разработчика в виндовс
на виндовс 10 переходим в параметры - обновления и безопасность - для разработчиков и включаем

Ну так купи игру, либо переустанавливай windows 10 на нужную для игры версию.
В описаний откуда качал должно быть написано, на более новых или более старых версиях windows не работает.