Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такие оффники?

Я Ем Знаток (397), закрыт 3 года назад
Является ли это слово оскорблением? Почему их все так яро ненавидят?
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508057) 3 года назад
Кто такой оффник на молодежном сленге?
Оффником называют молодого человека, который любит подраться и ищет для этого малейший повод. Как правило, представители этой субкультуры держатся группами. Часто одна «банда» оффников вызывает другую на драку, цель которой – выяснение, кто же из них сильнее.

Считается, что субкультура оффников сформировалась благодаря футбольным фанатам. Именно эти ребята, помешанные на спорте и обожающие драться с поклонниками другой футбольной команды, стали первыми оффниками.

Захотеть подраться оффник может по самым разным причинам:

Одежда. Самая популярная причина для провокаций. Оффник может попросить «пояснить за шмот», то есть потребовать у сверстника объяснений, почему тот носит одежду того или иного бренда. Именно она обычно является «опознавательным знаком» для других представителей субкультур. При этом подросток, носящий одежду «не по статусу», может вообще быть не в курсе подобных моментов;
Музыка. Большинство оффников обожают рэп. Если один из них услышит, что на звонке на смартфоне у другого подростка играет иной жанр музыки, то это также может быть причиной конфликта;
Политические взгляды. У оффников нет определенных интересов в этом плане. Некоторые из них вообще могут быть аполитичными. Но если «идейный» оффник в разговоре со случайным прохожим выяснит, что тот придерживается других взглядов, то следует жаркий спор с последующим рукоприкладством.
Впрочем, благородный оффник старается «наезжать» на сверстника, равного ему по силам. Ведь побеждать в драке заведомо слабого противника неинтересно.
https://wikiphile.ru/kto-takie-ofniki/
Офник — кто это Подростки склонны группироваться в неформальные объединения. Часть из них безобидны как хипстеры или эмо, но есть такие, где процветает культ насилия и подавления. Офники — одна из таких субкультур. По сути, это привычные всем футбольные фанаты, только позиционирующие себя по примеру болельщиков из Великобритании. У них отечественные офники скопировали не только внешний вид, но и манеру поведения. Подростки, считающие себя офниками и создавшие группировку, по их понятиям, должны проявлять агрессию. Быть злыми по отношению к окружающим — непременный атрибут этой субкультуры. Они не только устраивают массовые драки между фанатами разных команд. Эти баталии отличаются невероятной жестокостью. Более того, идущая по улице группа офников считает своим долгом пристать к обычному прохожему, придравшись к его внешнему виду, и затеять потасовку.
Источник: https://ktotakoy.com/ofniki.html
-Ученик (110) 5 месяцев назад
⠀ ⠀⠀⠀    ⢀⣤⣀⣀⣀⠀⠻⣷⣄
⠀⠀⠀⠀⢀⣴⣿⣿⣿⡿⠋⠀⠀⠀⠹⣿⣦⡀
⠀⠀⢀⣴⣿⣿⣿⣿⣏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢹⣿⣧
⠀⠀⠙⢿⣿⡿⠋⠻⣿⣿⣦⡀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⡆
⠀⠀⠀⠀⠉⠀⠀⠀⠈⠻⣿⣿⣦⡀⠀⢸⣿⣿⡇
⠀⠀⠀⠀⢀⣀⣄⡀⠀⠀⠈⠻⣿⣿⣶⣿⣿⣿⠁
⠀⠀⠀⣠⣿⣿⢿⣿⣶⣶⣶⣶⣾⣿⣿⣿⣿⡁
⢠⣶⣿⣿⠋⠀⠀⠉⠛⠿⠿⠿⠿⠿⠛⠻⣿⣿⣦⡀
⣿⣿⠟⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠻⣿⡿
Анна БушанЗнаток (463) 4 месяца назад
⠀⠀⠀⠀⢀⣴⣿⣿⣿⡿⠋⠀⠀⠀⠹⣿⣦⡀
⠀⠀⢀⣴⣿⣿⣿⣿⣏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢹⣿⣧
⠀⠀⠙⢿⣿⡿⠋⠻⣿⣿⣦⡀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⡆
⠀⠀⠀⠀⠉⠀⠀⠀⠈⠻⣿⣿⣦⡀⠀⢸⣿⣿⡇
⠀⠀⠀⠀⢀⣀⣄⡀⠀⠀⠈⠻⣿⣿⣶⣿⣿⣿⠁
⠀⠀⠀⣠⣿⣿⢿⣿⣶⣶⣶⣶⣾⣿⣿⣿⣿⡁
⢠⣶⣿⣿⠋⠀⠀⠉⠛⠿⠿⠿⠿⠿⠛⠻⣿⣿⣦⡀
⣿⣿⠟⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠻⣿⡿
николай николаевичМыслитель (6454) 2 месяца назад
⠀ ⠀⠀⠀ ⢀⣤⣀⣀⣀⠀⠻⣷⣄
⠀⠀⠀⠀⢀⣴⣿⣿⣿⡿⠋⠀⠀⠀⠹⣿⣦⡀
⠀⠀⢀⣴⣿⣿⣿⣿⣏⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢹⣿⣧
⠀⠀⠙⢿⣿⡿⠋⠻⣿⣿⣦⡀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⡆
⠀⠀⠀⠀⠉⠀⠀⠀⠈⠻⣿⣿⣦⡀⠀⢸⣿⣿⡇
⠀⠀⠀⠀⢀⣀⣄⡀⠀⠀⠈⠻⣿⣿⣶⣿⣿⣿⠁
⠀⠀⠀⣠⣿⣿⢿⣿⣶⣶⣶⣶⣾⣿⣿⣿⣿⡁
⢠⣶⣿⣿⠋⠀⠀⠉⠛⠿⠿⠿⠿⠿⠛⠻⣿⣿⣦⡀
⣿⣿⠟⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠻⣿⡿