Ремонт и обслуживание авто

Должно ли поступать напряжение на датчик коленвала ваз 2110 8кл инжектор?

На датчик коленвала дут два провода, 1 замыкает с минусом, другой нет. Если проверить между ними напряжение, показывает 0.8В при включенном зажигании
Машина не заводится, диагностика проблем не показала. Искры нету

проверь на отсутствие окисление контактов в разъёме датчика... особенно для любителей мыть мотор с химией..

не там ищешь

датчик сам генерит импульсы там питание не приходит 0.8в мало бывает изза наводок

естесственно какое то напряжение должно быть.