Переписка с девушкой, и что может быть, читать в тексте вопроса
Игорь Ракицкий
(117),
на голосовании
3 года назад
Переписывался с девушкой, она писала, что разобьет лицо мне, я сказал приходи, она не пришла удалила все сообщения и сказала полиции понравится, кто прав а кто и что за это будет
Тогда мало что. Если с твоей стороны провокации не было ни до угрозы ни после
Игорь Ракицкий
Chertobyhai, смотри дело так было много рассказывать, она написала первая, что вот я так плохо поступил, и начала писать что всякую ересь я сказал, как бы ты не хотела меня задеть у тебя не получится ума не хватит и в итоге я написал сделай отдоодение. От... Си мне, она написала и по лицу могу дать только я сказал приходи и я просто отвечал ей так же гру бо как и она, выше этого просто угрозки кидала и хотела заживое задеть ну я написал ей грубо, думаю так понятнее