ALiexpress доставка CDEK или Почта России
В какой момент происходит выбор, или магазины сами выбирают доставщика, как перехватить этот момент, например только Почтой России. Нажимаешь оформить, бах уже оплачено, а выбора кто повезет нет. Или по размеру и массе распределяют ?
Тут есть разница, маленькая. Доставка бесплатная, тогда продавец решит сам. А за Ваши деньги!!! Тогда, выбирайте. Сами.
на али ВСЕГДА есть выбор доставки, он прям на главной странице товара под выборот цвета и страны доставки. обычно это экономи иди сейвер шиппинг) сдэк - очень редко и за него отдельно доплачиваешь)
СДЭК долго и без отслеживания, но прямо домой. Почта быстрее и с отслеживанием. Продавец сам выбирает как ему удобнее отправлять. Вы можете менять выбор, но это не значит, что будет лучше.
Как правило все приходит почтой России, если только вы не выберете или у продавца не будет только курьерской службой. Нужно смотреть при выборе товара и при оплате, там могут предложить варианты.
СДЭК конечно