Информационные технологии

Нет функции "упорядочить" видео на музыкальных каналах ютуба.

Было удобно находить композиции, как самые популярные видео на канале группы. Теперь на офф. каналах, верифицированных как музыкальные (значок ноты), такой функции нет. Это какой-то баг у меня или ютубный прикольчик? Есть те, кого это тоже коснулось?
p.s. Менять "загрузки" на "все видео" или "завершенные трансляции" пробовал.

Да это сам ютуб запретил упорядочивание. Причем это вроде как уже год. К сожалению возможности обойти блокировку нет.

допиши в строке "?view=0&sort=p&flow=grid"

Тоже самое. Ютуб просто всё больше и больше "Удобным" делают

Это санкции, или нет?

Если сортировка по популярности - по-моему все должно работать.