Если бы многоженство было законодательно разрешено в России,

Анна Мыслитель (5179), закрыт 17 лет назад
как бы вы отнеслись к этому россияне и многие захотели бы этим воспользоваться?
Лучший ответ
DrGluck Мудрец (14109) 17 лет назад
Думаю, этот закон был бы реализован в полной мере. Я считаю нормальным, когда и мужчины и женщины могут иметь столько жён(мужей), сколько захотят. Ведь браки заключают на добровольной основе. Кроме того, интересы всех сторон в цивилизованном обществе защищены брачным контрактом. Почему общество должно лишать людей их несомненного права жить так как они считают нужным, не ущемляя ни чьих интересов?
Источник: Разум и логика
Остальные ответы
Ольга Просветленный (26890) 17 лет назад
Не знаю как многие, а я бы к этому не отнеслась. Мое - это мое. И не фиг его делить...
Люсенда--08 Мудрец (15144) 17 лет назад
у нас менталитет другой. Я думаю, процентов 99 женщин были бы против. Я точно!
Джокер Мудрец (14595) 17 лет назад
Наша страна - страна идиотских законов и мертворожденных правовых норм.
Нужна одна жена. Которая собой заменяет всех остальных.
Катя Просветленный (23461) 17 лет назад
Мертвый был бы закон. По большей части
Пользователь удален Мастер (1492) 17 лет назад
С одной то проблем -хоть живым закапывайся
Пользователь удален Гуру (4799) 17 лет назад
в России и одну потянуть не каждому, что говорить о более-Россия...