Почта России. Сколько идёт сортировка?

Посылка пришла с Китая уже в мой город. Как долго идёт сортировка? Можно ли будет сегодня забрать товар? Если что, в городе население 35 тыс

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сортировали сортировали даневыпересортировали.)

Сортировка может длиться неделю

у нас с утра до обеда, после обеда посылка на почте к получению у вас не знаю, если мегаполис то так быстро не будет, думаю завтра получишь

Это не предсказуемо. Когда будет статус ДОСТАВЛЕНО в офис получения. Тогда и езжайте. но не сразу. Лучше на следующий день. У Вас на посте тоже не мгновенно рассортировывают прибывшие посылки.

Через 5 дней у вас будет.