Раскачает ли телефон наушники с импедансом в 56 Ом?

bingery Сугоняко Ученик (105), закрыт 4 года назад
Думаю взять себе мониторные наушники и подключить их через Orico Sc2, так как встроенная звуковая карта плохая и жутко шумит, а на более дорогую нету денег. Также хочу в этих наушниках слушать музыку с айфона. Какой звук будет в обоих вариантах?
Лучший ответ
Хентай-кун Просветленный (44699) 4 года назад
Конечно нет, придётся крутить на максимальную громкость, не факт, что это поможет. Телефону мониторные наушники не нужны.
Остальные ответы
Руслан Хуснутдинов Просветленный (24158) 4 года назад
Звук будет хороший, просто тихий. Без усилка не очень. Я свои 36ом с телефона слушаю, звук на максималке всегда.
Виталий Просветленный (47781) 4 года назад
Раскачает, на 100% громкости будет нормально, можно ещё улучшайзеры встроенные подключить.