Посоветуйте, что можно поколлекционировать?

Игрок Гуру (4183), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Локара Мыслитель (6104) 17 лет назад
http://www.streamphoto.ru/users/domiki/55841/
Посмотри, может, заинтересует )
А еще ..Поройся в доме, посмотри всякое старьё - теперь это уже не старьё, а история семьи.
Остальные ответы
Valera M Гуру (4758) 17 лет назад
Все что угодно! Главное чтоб не парней!
Savcha Профи (568) 17 лет назад
ручки, машины, календарики, открытки, марки, кружки, статуетки
Сева Новгородцев Гуру (2693) 17 лет назад
Деньги,и вкусно и полезно
Люсенда--08 Мудрец (15144) 17 лет назад
марки, монеты, открытки, книги. Да в общем-то все, что угодно, к чему душа лежит. Вырезки из журналов, фото любимых звезд, фильмы...Ну не перечесть всего!
KoLxozHuK Мастер (1164) 17 лет назад
да что угодно от бональных марок автомобилей если денег много
))))))))) хочешь, пивные пробки коллекцианируй)))))))))
Темный зорн Мыслитель (5476) 17 лет назад
Даю очень хороший совет: музыку (CD) или фильмы (DVD). Во-первых, если передумаешь, всегда можно продать. Во-вторых, это духовная "пища", так что для собственного развития будет очень полезно. Сравни к примеру с собиранием пивных этикеток...
Михаил Шашков Профи (969) 17 лет назад
Начался год свиньи. Так что коллекционируй копилки. Они приносят счастье
Ekaterina Мастер (1834) 17 лет назад
маленькие сумочки
кружки из разных городов
магниты на холодильник
спичечные коробки
серёжки
Геннадий Гривин Искусственный Интеллект (193593) 17 лет назад
Посмотри kuklagrivin.narod.ru
Может захочется именно это коллекционировать!
Кошечка Мыслитель (5418) 17 лет назад
пивные бутылки, фантики от конфет, фирменные ярлыки от одежды...
Алиса Май Гуру (4227) 17 лет назад
везет...мне бы твои заботы...ну ладно, это я так) не обижайся) Можно поколлекционировать фигурки своего любимого животного, особенно ценны будут живые экземпляры или привезенные откуда-нибудь фигурки). Или фотографии обнаженных мужчин))))которых ты соблазнила)
Диман Сид Профи (966) 17 лет назад
Можешь колекционировать ответы и вопросы, и ЛЮБОВЬ или значки!!!
Дарт Дувезен Мыслитель (8677) 17 лет назад
Монеты.
Лично я от этого ловлю неимоверный кайф.
Обожаю шляться по блошиным рынкам и копаться в монетах.
Парней коллекционировать не советую,в месте с ними ты можешь "сколлекционировать"
себе целый букет венерических болезней,да и вообще не хорошо играть с чувствами.
Дикая роза Гуру (3595) 17 лет назад
всё что в голову придёт! Коллекционировать можно ВСЁ!