Выделение и покраска с помощью кисти в Photoshop

Я с помощью пера сделал выделенную область и хочу её закрасить но закрашивается за выделенной областью, вопрос а как сделать так чтобы я смог закрашивать только то что выделил? Если не брать Фигурное выделение конечно, например мне нужно именно сделать выделение пером но закрашивается не внутри а в снаружи

Фотошоп-сс (2017 вроде)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Настройте параметры выделения в панели сверху, или каждый раз делайте инверсию выделенной области