Какие закуски (канапе, тарталетки с салатами ((красную икру не потяну))) посоветуете на домашнее мероприятие?

Мероприятие будет в стиле фуршета, поэтому нужно разнообразие закусок и вкус)
Рецептов в инете куча, не спорю, но хотелось бы проверенные на вашем опыте))
Всем добрый вечер)

Почему никто не вспомнил про рулеты из лаваша? Куча различных начинок. Что-нибудь из слоеного теста, например, розочки из колбасы или яблок.

Сыр, креветка, виноград - все на шпажке. Печень трески плюс яйцо в тарталетке.

..канапе много вариантов ...а тарталетки еще на удачу хорошие и вкусные купить.... может лучше вместо тарталеток гренки или валованы приготовить...

Да хоть вариации а=ля оливье - с колбасой, с готовым мясом, с курицей, просто варенной и копченной, с кальмарами. Еще корицв+ананас+грибы; овощная смесь+ананас+грибы. Причем можно поиграть и с грибами - вареные, жареные, тушенные, соленые, маринованные. Так что вариантов салатов можно много наделать.
Ну еще сырную, мясную нарезки, фрукты, те же яблоки советую не забыть.

Не смотрите на новогоднее оформление, просто рецепты)