Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вернуть обратно подик, который забрала мама!

Артур МаминкинСын Ученик (180), на голосовании 3 года назад
Расскажу в кратце, когда я купил у друга вейп, под названием Smoant Pasito,я использовал его дома, парил, без опастности, но на след. день меня спалили с ним, начали ругать и забрали и не собираються отдавать, то что это опастно! Но она знает то что я курю и парю, про курение она соовсем не против но про вейпы против. Кто нибудь знает как вернуть подик обратно?!
Голосование за лучший ответ
А Б Мудрец (11181) 3 года назад
Новый купи. И несколько раз подряд один и тот же вопрос задавать запрещено, тебя забанят.
Модераторы Пидоры Просветленный (29984) 3 года назад
Парень, будешь спамить, получишь бан, а не свой вонючий вейп
Роман ДурасовУченик (137) 1 год назад
он не вонючий
Хомяковский Гуру (2611) 3 года назад
найти куда спрятала пока ее и поменяй на что-нибудь другое похожее) вряд ли мама запомнила и знает, как выглядит под)
Sergei P Мастер (1760) 3 года назад
Пообещай курить вейп только на улице. И это правильно. За неделю как от сиг то нет, но за пару месяцев квартира изрядно проверяется этим вейпом. А ещё был случай что он взорвался

Также возможно мама боится чтобы ты не начал заливать в вейп какую-то гадость. Потому она и считает что тебе лучше ограничиться сигаретами. Тем более ты реже их куришь, чем вейп, ТК. только на улице
Тут я маму твою поддерживаю. вейп это как-то не серьезно для мужчины .
Может продай вейп и перейди на айкос, если тебе он понравится?
Мне раз дали покурить. А больше не у кого взять ещё покурить. Я взрослый и мне не дадут просто так покурить свой айкос, это негигиенично. Тем более эпидемия.
Так что так и курю пока сигареты.
ПС Пока молодой и можешь-бросай курить... Мне ещё нет 30, а уже трудно
Роман ДурасовУченик (137) 1 год назад
какой айкас это гадость полное, лучше за эти деньги купить подик а не твой вонючий айкас