Песня для вступительных экзаменов.
Дорогие знатоки, подскажите, что можно взять на вступительные в музыкальный колледж.
Небольшие ориентиры:
1. Язык желательно либо русский, либо английский (на крайний случай можно французский, испанский или итальянский);
2. Хочу взять песню средней сложности (не Агилеру конечно, но и не Катюшу);
3. Желательно в жанре поп;
4. Дительность до 5 минут;
5. Желательно с хорошим минусом на xminus.
P.S
если у вас есть идеи песен под собственное исполнение (играю на фортепиано и гитаре), тоже можете скидывать;
P.P.S
Иду по направлению эстрадный, эстрадно-джазовый вокал.
P.P.P.S
Русский рэп, как и любой другой не предлагать.
"Мурку" попрошу оставить в покое, настанет и её звёздный час.
Тимати, Макса Коржа, Егора Крида и т. д. тоже прошу не предлагать, так как их песни не подойдут для вступительных испытаний!
Зараннее благодарю за помощь!
Supreme - Robbie Williams
Ляпис трубецкой - Буревестник!
Певица Максим «звезда» посмотрите, ну или что-то из ее репертуара под фортепиано самое то
Цой - беспроигрышный вариант))) Четыре гитарных аккорда на песню, да простых) Очень советую "Муравейник"