через сколько дней после месячных девушка может забеременить ???

кара сит Ученик (6), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимировна Оракул (75250) 15 лет назад
У некоторых девушек фаза оплодотворения выходит в месячные. Так, что можно и в месячные залететь.
Остальные ответы
мастер иода Просветленный (32406) 15 лет назад
Примерно на 12-14 день от начала последних месячных
*** Ксюша *** Профи (661) 15 лет назад
может. лчше не рисковать
Анна Просветленный (25898) 15 лет назад
на 11-15 день от дня начала месячных.
светлана вийра Профи (711) 15 лет назад
даже во время это не метод
ULIA LOVE Мастер (2078) 15 лет назад
Может!! ! На моей памяти 2 таких случая были :)
AlenaAE Просветленный (31546) 15 лет назад

Подробнее на сайте http://arbor-micro.narod.ru/ в брошюре "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки.