Помогите найти музыку из Cyberpunk 2077

Роман Иванов Ученик (188), закрыт 4 года назад
Выбрал концовку оставить тело себе. В общем во время погружения в колодец, когда ещё Джонни за плечо Ви взял и сказал:" Прощай, Ви. Дерись до конца", заиграла музыка. Подскажите что за музыка была
Лучший ответ
Bellissimo Просветленный (23772) 4 года назад
18 - P.T. Adamczyk - Never Fade Away (SAMURAI Cover) - feat. Olga Jankowska
В папке с игрой есть FLAC версия
Yo30Мыслитель (6250) 4 года назад
не, он не про нее говорит, эта вообще в самом конце играет
Остальные ответы
Yo30 Мыслитель (6250) 4 года назад
Нашел. Rite of passage - P T Adamczyk. Но конкретно те ноты которые играют в момент с колодцем, здесь звучат только в середине, в игре это трек вызывает гораздо большие эмоции чем в записи.
Yo30Мыслитель (6250) 4 года назад
Я ошибся, в треке Rite of passage есть нужные ноты, но трек который тебе нужен - Been Good To Know Ya, именно он играет в моменте с колодцем. В обоих треках повторяется одна и также основная мелодия, их легко перепутать.
Борис Рябов Знаток (316) 2 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=tv39hBSqJ18&feature=youtu.be
называется трек Been Good To Know Ya. но в релизной версии нет того момента когда делаешь выбор. в этом ролике смиксована и главная тема и варианты за обе концовки (отдаём тело Джонни/возвращаемся туда сами)
Andrey SavelevЗнаток (399) 1 год назад
ты самый лучший я 2 часа искал и нашёл))