Философский вопрос
+1Реиграбельность — это ресурсное разнообразие и-или многообразие цифровых взаимодействий?
Реиграбельность — это ресурсное разнообразие и-или многообразие цифровых взаимодействий.
Реиграбельность электронной копии — это ресурсное разнообразие и-или многообразие цифровых взаимодействий.
Реиграбельность — это ресурсное разнообразие и-или многообразие взаимодействий друг с другом всех и любых электронных объектов, выводимых из цифровой копии.
Реиграбельность цифровой копии — это ресурсное разнообразие и-или многообразие взаимодействий друг с другом всех и любых электронных объектов, феноменов и процессов.
(Анатолий Юркин)

Анонимный опрос
Да
Нет
Фото oldbookscollectionf7 отвечает теме опроса
Фото oldbookscollectionf7 не отвечает теме опроса
А будет опрос, посвященный Encyclopedia Britannica?
Жду демотиватора с Encyclopedia Britannica
Ничего не понял
Балл
Dark Music "ресурсное употребление" Dark и Music Dark не с утра Music не к вечеру