Можно ли поменять стекло на смарт-часах?

Оленька Смайл Искусственный Интеллект (262530), на голосовании 4 года назад
Брат ударил часы где-то... теперь на стекле трещина... часы работают, но трещина видна.
Может кто-то менял их.... или придётся новые покупать? фитнес-браслет Honor Band 5
Дополнен 4 года назад
Если не правильно написала... то извините... я никогда не делала замену этого стекла...
Голосование за лучший ответ
Руслан Хуснутдинов Просветленный (24158) 4 года назад
Отдельно нет, только вместе с сенсорным экраном.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (262530) 4 года назад
ну я просто не знаю... как это правильно называется....
Руслан ХуснутдиновПросветленный (24158) 4 года назад
Можно поменять. Несите в сервис. Но стоить это будет немногим дешевле новых.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (262530) Руслан Хуснутдинов, т. е. проще новый купить?
Я бы так и сделал. Но все же посоветую сходить к мастеру и просто сносить, что почему. Мб у него завалялся дисплей именно с вашей модели и он по дешовки его поставит.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (209588) 4 года назад
Это как бы одноразовая вещь; запчасти для них не предусмотрены.