Люди, который знают что такое "CatWar", помогите

Я пока котёнок. Мне нужно найти мать, но лазать по локациям это как-то странно и неудобно. Подскажите, как можно найти игрока? По нику или как-то по-другому?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Привет. Я играю. У тебя есть вконаткте или другая соц. сеть? Я помогу тебе

Ты когда последний раз бабку видела в автобусе? Мне всё понравилось, просто ты написала то что родило твоё воображение. Бабушка прошла хиппи с марихуаной, у неё смартфон, просмотрела всё порно на ноуте и где тут удивление от вида? Ты видела передачи Малышивой на 1 Жить здорово, вот там я испытал культурный шок, ты в подвале лет 10 с вай фаем и не пускают на ружу?