DN Lion
dima k, их столько разновидностей - закачаетесь. Есть махонькие офисные, а есть промышленные, потребление отличается в разы и сотни раз.
Вольный ветер
Профессор Лебединский, И ты туда же, хрень полная, мультиметр не измеряет ток импульса, а что было сказано? - Импульс тока запуска - 510 ма рабочего тока умножай на 11 вот и получи 5,6 ампера, при этом мы точно не знаем мощность мотора, т. ч. цифры на много не расходятся, а еще профессор....