Могут ли не доставить письмо если в нем есть скрепка?

Я хочу отправить письмо бумажное в одно место по России и в нем есть несколько скрепок для писем, скажите если есть скрепки то дойдет ли письмо? Является ли скрепка запрещенным предметом?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Посылала неоднократно жалобы в ВС РФ , с кучей судебных определений и решений , скрепленных скрепками ! Все жалобы успешно доходили ! ( 2024 год ) . Из Касимова до Москвы.

А вот брату - близнецу, однажды 200 рублей ( бумажные ) в конверт положила , в открытку с ДР и письмом , между страниц, в армию письмо так и не дошло ........( 2000 год был это , нам по 20 лет исполнялось !:) ... ) .

Письмо так и не дошло на его ДР с Москвы до Тоцкое - 4 ( Оренбургская область ), в противотанковые войска российской армии..... :(

Если в Колонию то не дойдёт.

Дойдет.

Нет, не является запрещенным к пересылке.
Дойдёт со скрепкой.
Но велика вероятность, что почтовые работники полюбопытствуют, что там внутри. ;)
И если той скрепкой доллар к письму прикреплён, то скрепка дойдёт. А вот доллар осядет у кого-то в кошельке. ;)