Взгляд на действие как ресурс — это спасение для тех, у кого нет ресурса и нет возможности добиться результата?
Гуру ошибок
(28565),
закрыт
3 года назад
Взгляд на действие как ресурс будет спасением для тех, у кого нет ресурсов и у кого ограничены возможности добиваться результата. (Анатолий Юркин)
Взгляд на действие как ресурс спасителен для тех, у кого нет ресурсов и у кого ограничены возможности добиваться результата. (Анатолий Юркин)
Вообразите реиграбельную реальность, в которой, с того момента когда субъект начал действовать, его ресурс растёт, как и возможность добиваться результата. А если бездействует, то ресурс уменьшается до обнуления. Каково?