Из какой серии тетради смерти мем "This is my perfect victory..."? Я посмотрел всё аниме и его нет!

Из какой серии тетради смерти мем "This is my perfect victory..."? Я посмотрел всё аниме и его нет! Может я пропустил какую то серию?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Death Note: Rewrite - Visions of a God / Тетрадь смерти: Перезапись - Глазами Бога.
Кадры в самом конце этого эпизода.
После него смотрите эпизод "Преемники L".
Начало в спешлах будет почти такое же, как в сериале. А потом сюжет выйдет на альтернативную концовку.
https://findanime.net/tetrad_smerti__film___finalnyi_ishod

это вырезали

эта сцена в тетрадь смерти перезапись наследники л на 7 минуте или в тетрадь смерти перезапись глазами бога в конце фильма

Тебе вон от сюда в прочие развлечения

Нет, не пропустил.
Этот эпизод вырезали