Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Ой немогу! С мужем лечили сейчас его страшное ранение (болячку на ноге содрал) . Причем пока я курила занялся самолечение

Екатерина Зуберман Оракул (52502), закрыт 13 лет назад
и ЗАЛЯПАЛ МНЕ ВСЮ ВАННУ ЗЕЛЕНКОЙ... И КОГДА Я НАЧАЛА УВИДЕВ ЭТО ОТКРОВЕННО УГОРАТЬ... ОБИДЕЛСЯ, ОН ВИДИШ ЛИ УМИРАЕТ ТУТ ВО ВСЮ, А МНЕ СМЕШНО! МУЖИКИ! ВЫ ВСЕ ТАКИЕ?
Дополнен 13 лет назад
Segun это вы по себе судите?
Лучший ответ
Сeнсeй_Влaд Оракул (76286) 13 лет назад
это он на твою жалость давит. так приятно когда тебя женщина жалеет, а не поносит из-за ерунды, такой как помада на белой рубашке и возвращение домой в пять утра под крепким шафэ
Остальные ответы
Segun Просветленный (38676) 13 лет назад
Нет, такие только - мужчинки !
ШУМОК Гуру (3987) 13 лет назад
Если естьводка смывайте все пока не засохло
Strawberry_Cocaine_Cake Гуру (4685) 13 лет назад
Я посмеялась, спасибо))))))))))
Разница Просветленный (25964) 13 лет назад
почти все))) ) очень многие мужчины - как дети... будут от простого пореза пальца стонать и выть так... как буд-то им ракетой башку снесло! как минимум!
а етсь такие... кто именно ракетой тарвму получил... и не пикнут... а если и поморщатся.. то скажут.. мол фигня... бандитская пуля.. еще и успокаивать будут)
но вот сколько раз анализы не сдавала... каждый раз парня какого-нибудь... да выносят в обмороке глубоком! ни разу не видела.. чтоб денщина падала в обморок от вида своей крови!
Yuta Bruun Мастер (1112) 13 лет назад
молодчинка! я бы первым делом по заднице за испорченную ванную дала, а вы смеетесь! так держать!
Елена Еленовна Знаток (488) 13 лет назад
конечно они все такие! надо бегать вокруг него и сострадать!)) ) даже когда болячка пройдет и он забудет где она была, он все равно будет жаловаться!))))))))) ) но это не страшно! а нам пожалеть ведь совсем не тяжело!
Ирина Анцупова Просветленный (22854) 13 лет назад
Честно говоря, я всегда жалею мужчин, которые рвутся присутствовать на родах собственного ребёнка. У меня три подруги стали одинокими мамами - не выдерживают нервы, видите ли!!!
Larisa Мыслитель (7706) 13 лет назад
Плюнь на мужика, спасай ванную! Надо спиртом быстро вымыть, а то впитается в эмаль и хрен выведешь.
Proshka Мыслитель (9544) 13 лет назад
Надо бы-с водочки-с мужу-с налить-с. И самим-с...
Источник: А я б прибил.
Похожие вопросы
Также спрашивают