Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ой немогу! С мужем лечили сейчас его страшное ранение (болячку на ноге содрал) . Причем пока я курила занялся самолечение

Екатерина Зуберман Оракул (52530), закрыт 17 лет назад
и ЗАЛЯПАЛ МНЕ ВСЮ ВАННУ ЗЕЛЕНКОЙ... И КОГДА Я НАЧАЛА УВИДЕВ ЭТО ОТКРОВЕННО УГОРАТЬ... ОБИДЕЛСЯ, ОН ВИДИШ ЛИ УМИРАЕТ ТУТ ВО ВСЮ, А МНЕ СМЕШНО! МУЖИКИ! ВЫ ВСЕ ТАКИЕ?
Дополнен 17 лет назад
Segun это вы по себе судите?
Лучший ответ
Vlad Оракул (76557) 17 лет назад
это он на твою жалость давит. так приятно когда тебя женщина жалеет, а не поносит из-за ерунды, такой как помада на белой рубашке и возвращение домой в пять утра под крепким шафэ
Остальные ответы
Segun Просветленный (38658) 17 лет назад
Нет, такие только - мужчинки !
ШУМОК Гуру (4042) 17 лет назад
Если естьводка смывайте все пока не засохло
Strawberry_Cocaine_Cake Гуру (4686) 17 лет назад
Я посмеялась, спасибо))))))))))
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
почти все))) ) очень многие мужчины - как дети... будут от простого пореза пальца стонать и выть так... как буд-то им ракетой башку снесло! как минимум!
а етсь такие... кто именно ракетой тарвму получил... и не пикнут... а если и поморщатся.. то скажут.. мол фигня... бандитская пуля.. еще и успокаивать будут)
но вот сколько раз анализы не сдавала... каждый раз парня какого-нибудь... да выносят в обмороке глубоком! ни разу не видела.. чтоб денщина падала в обморок от вида своей крови!
Yuta Bruun Мастер (1112) 17 лет назад
молодчинка! я бы первым делом по заднице за испорченную ванную дала, а вы смеетесь! так держать!
Елена Еленовна Знаток (490) 17 лет назад
конечно они все такие! надо бегать вокруг него и сострадать!)) ) даже когда болячка пройдет и он забудет где она была, он все равно будет жаловаться!))))))))) ) но это не страшно! а нам пожалеть ведь совсем не тяжело!
Ирина Анцупова Просветленный (22889) 17 лет назад
Честно говоря, я всегда жалею мужчин, которые рвутся присутствовать на родах собственного ребёнка. У меня три подруги стали одинокими мамами - не выдерживают нервы, видите ли!!!
Larisa Мыслитель (7710) 17 лет назад
Плюнь на мужика, спасай ванную! Надо спиртом быстро вымыть, а то впитается в эмаль и хрен выведешь.
Proshka Мыслитель (9784) 17 лет назад
Надо бы-с водочки-с мужу-с налить-с. И самим-с...
Источник: А я б прибил.