Хочу сделать кудри в домашних условиях без плойки, делаю на мокрые волосы, но кудри долго не держаться и спадают

Вика Викуля Знаток (493), закрыт 4 года назад
Чем можно брызгать чтобы держались долго, кроме мусса?
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (754121) 4 года назад
Щаз скажу дикую вещь, но... А попробуйте вместо укладочного средства - алоэ- вера. Прямо кусочек срежьте, рпзотрите в ладонях слизь, намочите водой, пожамкайте волосы- и вуаля!
Мне очень помогает. Волосы сами распадаются на кудри, а не торчат мочалкой. Нет склеенности, нет утяжеления
Остальные ответы
Malinka Мыслитель (6829) 4 года назад
нужно чтоб были влажные, а не мокрые. пивом брызгать
Лилия Кащеева Гуру (2923) 4 года назад
Ollin Professional / Лосьон-спрей STYLE средней фиксации, 250 мл
Описание
Непревзойденная фиксация укладки. Благодаря особой формуле и равномерному распределению по волосам создает эффектную и объемную укладку. Облегчает расчесывание и мгновенно преображает прическу. UV фильтры защищают волосы от агрессивного воздействия окружающей среды. Обеспечивает длительный контроль за укладкой и не перегружает волосы. Способ применения: нанести необходимое количество на подсушенные полотенцем волосы. Приступить к укладке.
Родион НикифоровУченик (197) 3 года назад
в очко себе это засунь
Ирочка Ботаник Мастер (1245) 4 года назад
а на плойку что, денег не хватило?
Вика ВикуляЗнаток (493) 4 года назад
Да и на плойку плохо держатся, плюс вред
Анюта Перечникова Профи (673) 4 года назад
Так купите себе нормальный гель для укладки.
Анка Пташечник Мастер (2330) 4 года назад
Всегда кудри на плойку кручу, только перед этим сывороточный реаниматор лошадиная сила наношу, чтобы волосы защитить, и все с ними ок. Вам тож советую.
Мария Тарасова Знаток (441) 4 года назад
Так их досушивать по идее надо феном, чтобы вода ушла…
Марина Масельская Мастер (1010) 4 года назад
фигня, сколько такое делала - всегда все распадалось.
Вика ВикуляЗнаток (493) 4 года назад
На бигуди
Вика ВикуляЗнаток (493) 4 года назад
На бигуди делала крайний раз, держалось долго
Елизавета Белоус Знаток (390) 4 года назад
Неаккуратно смотрится, плохо держится, долго делать. Не вижу преимуществ.
Анастасия Д Знаток (414) 4 года назад
пенку нанести, а потом крутить. будет железобетонно.