Я не хочу больше жить...

Ты это брось, красавица. Всё пройдёт. Встретишь ты своего единственного и любимого.
С Рождеством тебя!

Вот глупости... даже не думай об этом...

огого какие тут заявки... но но но прекрати такие шутки шутить тут...

не смей даже так думать, что бы не случилось у тебя в жизни, смерть это не выход

Вот тебе немного позитива на будующее:

Пусть наступающий день будет незабываемым.
Пусть завтра в вашей жизни появится тот,
кто не покинет вас никогда.
Тот, кто подарит вам любовь и будет влюблён сам.
Распахните для любви двери.
Позвольте ей окутать вас своим ароматом.
И будущее наполнится счастьем, которое можно разделить на двоих.

Тебе дали эту жизнь,значит так надо!!!Живи и радуйся!и вообще,что за причина по которой ты жить не хочешь???всем бывает тяжело,но все проходит и это тоже пройдет!!!