Помогите, пожалуйста, решить задачу по математике.
Случайная величина Х задана интегральной функцией распределения F(х).
Найти: а) плотность распределения вероятностей; б) определить математическое ожидание и дисперсию случайной величины Х; в) вероятность попадания случайной величины в интервал (a; b).

Скачай на телефон калькулятор который по фотке решает все. Называется Photomath, думаю в школе не раз пригодится))
Только одноклассникам про это не рассказывай, а то учителя эту тему выкупят и будут телефоны на контрольных отбирать)