Какая внешность у Азербайджанцев? Армян?

Какая внешность у Азербайджанцев? Армян? Типичные внешние признаки (волосы, цвет волос и кожи, черты лица, овал лица)

черножопая, ой простите)

Их не различить. И те и другие имеют отталкивающую внешность.

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ВЫ ПРАВЫ !

УЖЕ МНОГО ЛЕТ ГОВОРИЛ ЖЕНЕ, ЧТО МЛАДШИЙ СЫН МОЖЕТ СНАЧАЛА ПОРАБОТАТЬ, ПОТОМ САМ РЕШИТ УЧИТЬСЯ ЕМУ ИЛИ НЕТ.

НО ЕЙ НЕ ВТЕМЯШИТЬ.

ЭТО НАПРЯГ ДЛЯ ВСЕХ:
- ВПУСТУЮ ПОТРАЧЕНЫЕ НАШИ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ЗАБЕРУТ ВАГОН ЗДОРОВЬЯ.

- И НЕТ ГАРАНТИЙ, ЧТО МАЛОМУ ЭТО В ЖИЗНИ ИЛИ ПРИГОДИТСЯ ИЛИ ОН НАС ПОБЛАГОДАРИТ ЗА "БЕСЦЕЛЬНО ПРОЖИТЫЕ"... В УНИВЕРЕ ГОДЫ, ИЛИ ПРОКЛЯНЁТ...

- ЛУЧШЕ МЫ НА ЭТИ ДЕНЬГИ МНОГО ЛЕТ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ СМОЖЕМ, А НЕ ДЕНЬ И НОЧЬ ПАХАТЬ НА БАЛБЕСА.

ЧЕМ БОЛЬШЕ ДАЁМ МЫ ДЕТЯМ ВКУСНО КУШАТЬ, ТЕМ БОЛЬШЕ У НИХ РВОТА ОТ ИЗОБИЛИЯ.

ЧЕМ БОЛЬШЕ ДЕТКИ ПОКУПАЮТ ЗА СВОИ КРОВНЫЕ (ОБРАЗОВАНИЕ ТОЖЕ), ТЕМ БОЛЬШЕ ОНИ ВСЁ И БЕРЕГУТ.

Большеносая

Про негроидов, монголоидов и европиоидов спрашивать страшно!