4 года назад
В каком серии 5 сезона сериала волчонок вернуся дерек хейл
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
После ухода из сериала в конце 4-го сезона, персонаж Тайлера Хэклина-Дерек Хейл возвращается только в шестом сезоне:
6 сезон 11 серия-Стайлз на уроке ФБР смотрит видеозапись о преследовании странного субъекта. Им оказывается Дерек Хейл.
6 сезон 19 серия-Дерек расспрашивает Охотников, которые пытались убить его, и ненадолго объединяется с Крисом, который пытается убедить его помочь бороться с Джерардом в Бикон-Хиллз.
6 сезон 20 серия-Скрываясь в школе, Дерек сталкивается с Анук-Ите, которая принимает облик Дженнифер Блейк и превращает его в камень.
Дерек вернулся в 6 Сезоне, в 4 и 5 его вообще не было. 6 Сезон 19 и 20 Серия http://teenwolf-tv.com/online/6-season/