Моя девушка бывшая призналась то что она лез... би, это нормально?)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это противоестественно, но для кого то норма своя может быть
Тогда уж би, если она была с вами.
ну в современном обществе это нормально, но в крепкую семью и верность людей без морали я не верю
Нормально это или нет по большому счету значения в твоей ситуации не имеет. Вопрос в другом - приемлемо ли это для тебя. Если бы мне нравилась девушка в чем-то не являющаяся общепринятой нормой, но мне она нравилась, то мне было бы все равно считают ли ее другие нормальной.
На словах всякое сказать могут, на деле так-то лесбиянок и геев довольно маловато.
Даже знаменитости заявляют, что геи или лесбиянки, на деле обычные гетеро