Как выгнать пользователя с аккаунта в роблоксе?

Недавно продал аккаунт в Роблоксе, но соответственно меня обманули. Хоть и пароль с почтой не сменили я в истории вижу как на моём аккаунте играют. Подскажите пожалуйста как можно выгнать с аккаунта это го мошенника. Пароль с почтой я уже сменил.

Попросить... )))))0))))0)0))))) ну или впредь не быть глупенький и доверчивым.

Достаточно пароль сменить, если даже это не помогло, то пишите в тех поддержку.
Хотя ты сам виноват, что отдаёшь акк не получив деньги.
Всегда когда продаёшь виртуальные вещи, например аккаунты или скины, требуй сначала оплату а уже потом отдавай

подожди так ты же его продал какого хрена он не может на нём играть?

пиши в тп (тех поддержку), проделай всю хрень с безопасностью.