Я не переспала с парнем, и он перестал звать меня увидеться. Только пишет, дразнит фотками своими. Почему не зовёт?

Парень забудет ту которая дала, но всю жизнь будет помнить ту-которая не дала. Хочешь потроллить его, и что бы он бегал за тобой как щеночек- игнорь его, минимум 6 месяцев. Результат тебя порадует.
И да, раз дразнит фоточками-значит думает о тебе, игнорь и он будет бегать за тобой
А почему не зовет-пытаетсч манипулировать тобой, что бы в какой то момент позвать, а ты бы побояламь отказать.
Не поддавайся- игнорь, и он будет тебя добиваться.

Правильно поступила. Парень не прошёл тест.

А зачем ему тебя звать?

Потому что ты с ним не переспала. Логично же.

не царское это дело... звать бесполезного человека.