Друзья, сегодня писал тест в военкомате психологический, получились такие результаты (см. Фото). Может кто понимает что это значит? В военкомате сказали что сдал я его хорошо. Но хотелось бы узнать поподробнее... Всем спасибо!
Увы, но Ваш ответ бесполезен так же как и армия в моей жизни.... Просто, однако любопытно... К слову. Свободу Навальному:)
-Zelancka-
Путин Геленджик,
Старайся, разведчиков ликвидируют во имя интересов проворовавшихся генералов. к слову :
Аллаху акбар, вараматулахи вябярякятух.)))
В военкомате сказали что сдал я его хорошо. Но хотелось бы узнать поподробнее... Всем спасибо!