Как скачать Врата Штейна на андроид с русификатором

Matt Yaromsky Ученик (101), на голосовании 4 года назад
Искал много, везде либо ссылки не рабочие, либо apk, хочу поиграть в этот шедевр но не понимаю японского, прошу пожалуйста, найдите русификатор для андроид
Дополнен 4 года назад
Уже не надо, нашел русификатор, хотя многие говорили что невозможно, кому интересно могу скинуть ссылку
Голосование за лучший ответ
Zer0 Искусственный Интеллект (168640) 4 года назад
никак, на андроиды очень редко выпускают игры с русификацией
Митя малышёв Мудрец (17237) 4 года назад
все врата штейна вышли на свитч на английском, так что можешь играть.
игра обалденная
Cleo User Ученик (162) 4 года назад
Нет поддержки русификации
Расим НизамовУченик (102) 4 года назад
есть, только ссылки битые, много лет прошло
Расим Низамов Ученик (102) 4 года назад
скинь ссылку пожалуйста! русификатор только нужен, остальное все есть
Сергей Бергер БергерУченик (167) 1 год назад
Вот сайт, тут для андроид https://stainsgate-rus.netlify.app/