Энергия и импульс цифровой копии доступны через реиграбельность как матрицу координат и импульсов?
Гуру ошибок
(28565),
закрыт
3 года назад
Наши оппоненты потеряли индивидуальность цифровой копии.
Далее мы настолько далеко уйдем от традиционного определения реиграбельности, получившего распространение среди геймеров, что требует некоторого объяснения. Это как если бы в ответ на призыв обсудить содержание толстой книги про теорию струн, вышедшую в 1999 году, озвучивались бы возражения (1) в стиле полного цитирования словарной статьи "Струны" с техническим разбором того, как натянуты струны внутри пианино или рояля. Без допущения какого-либо иного понимания термина "струна".
Энергия и импульс цифровой копии доступны через реиграбельность как матрицу координат и импульсов. При отказе работать с цифровой копией реиграбельность бесследно исчезает, не унося с собой, ни энергии, ни импульса. При возвращении к работе с реиграбельностью цифровой объект демонстрирует сохранившуюся энергию и прежний импульс, полученный в полном объеме от цифровой копии. (Анатолий Юркин)
Далее мы настолько далеко уйдем от традиционного определения реиграбельности, получившего распространение среди геймеров, что требует некоторого объяснения.
Это как если бы в ответ на призыв обсудить содержание толстой книги про теорию струн, вышедшую в 1999 году, озвучивались бы возражения (1) в стиле полного цитирования словарной статьи "Струны" с техническим разбором того, как натянуты струны внутри пианино или рояля.
Без допущения какого-либо иного понимания термина "струна".
Энергия и импульс цифровой копии доступны через реиграбельность как матрицу координат и импульсов.
При отказе работать с цифровой копией реиграбельность бесследно исчезает, не унося с собой, ни энергии, ни импульса.
При возвращении к работе с реиграбельностью цифровой объект демонстрирует сохранившуюся энергию и прежний импульс, полученный в полном объеме от цифровой копии. (Анатолий Юркин)