Как вернуть меч пана радцига кобылы?

Внимание Спойлер!

По сюжету в финал игры главный злодей (тот что в начале игры с паном радцигом кобылой идёт смотреть на свой меч. Его зовут Тот) По договору на честном слове он отдаёт из пленных Пани тальмберга и Пана радцига кобылу, а сам уезжает в далеко далеко и перед отъездом он показывает Индриху этот меч и уезжает.
По сюжету сама концовка этой игры это то что они с паном Яном едут на переговоры. И скорее всего нам в следующей части Kingdom come дадут найти этого Тота и забрать у него меч

нехочу тебя растраивать но братан никак

Переплавь себя

Я вернулся по квесту в родное село и там были отморозки которые его отняли. Победив их, вернул меч

Можно в Тальберге положить его в сундук (где берёшь снаряжение), а потом после окончания пролога его забрать.