Киномания
+1Как называется у следователей/детективов доска с уликами, фактами и прочим?
Мне вообще-то нужно сделать такую же штуку, но только для книги, то есть там будут факты о персонажах и хронология событий. Я не уверена что есть название этого именно для книги, поэтому вопрос о следовательской доске. Если у вас есть какой-нибудь материал как сделать эту штуку, то скиньте пж.
Лучше База Данных. Особенно, если будете и дальше заниматься творчеством. Вся ВАША инфо в одном файле - это круто...
блин, вот ща как раз смотрю сериал "Майя". там такая доска показывается. на трюмо она расположена, кайф)
Это когда в забугорных кинах следовать прикалывает на доску фотки улик и происшествия? ..Может оперативная доска? Или оперативно-следственная ?
Про доску не знаю. а протокол всегда имеется у любого следователя...