А чай с лимоном полезен или вреден!?

ELL BiK Мастер (1366), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Fokina Olga Мудрец (15122) 15 лет назад
Полезен, конечно! Увеличивается содержание витамина С (а витамин С - укрепляет иммунитет, а иммунитет - защита от инфекций) . Вот и делай выводы!
Остальные ответы
...... Мастер (2487) 15 лет назад
Вкусен. нет не вреден.
Рустем Сафин Мудрец (11586) 15 лет назад
чай слимоном очень полезен! я как узнал что от него много пользы, только и пью сейчас чай с лимоном, и другим рекомендую!
Хороший Ученик (124) 15 лет назад
Полезен ещё как полезен!
Лилия Ибрагимова Профи (815) 15 лет назад
конечно полезен, чай с лимоном убиват микробы и повышает имунитет!!!!
Мася Мур Мастер (1418) 15 лет назад
Конечно это хорошая профилактика сердца и простудных болезней
Малинкина Надежда Профи (873) 15 лет назад
Очень полезен. Особенно зимой. Вспомните что пьют при простудах. Именно!!! Чай с лимоном и медом. А стоит только представить кружку чая с лимоном, так на душе сразу становиться тепло и хорошо=)
Ксения Знаток (312) 15 лет назад
Лимон в самом чае теряет свои свойства. (слова медика)
Ёжик Муськин Гуру (2619) 15 лет назад
Чай с лимоном, как с кладезью витамина С полезен, но чай с лимоном сам по себе - утопия. Лимонная кислота нейтрализует действие заварки. Короче, не нужно тратить деньги на заварку и с тем же успехом и так же вкусно можно просто попить кипяток с лимончиком и сахаром. Ням-ням!! ! Я вот прям сейчас пойду и попью!!!
Анна Лубягина Ученик (225) 15 лет назад
ПОЛЕЗЕН!! ! даже не сомневайся
Ольга Сватковская Знаток (427) 15 лет назад
Относительно. Может быть и вреден, если алергия на цитрусовые.
Ирина Алексеева Оракул (96648) 15 лет назад
Особенно полезен зеленый чай с жасмином и лимоном, снижает давление, улучшает работу желудка, и вообще наслаждение.
лапуля Мастер (2066) 15 лет назад
конечно полезен я пила пью и буду пить
Lilia Оракул (53428) 15 лет назад
коньяк с лимоном лучше и полезнее