Как вкусно приготовить лобио?

Развариваю фасоль, далее по вкусу, можно лук пассерованный добавить, можно помидоры (свежие. особенно летом), чеснок, кинза, приправы, (чабрец обязателен) соль, перец, некоторые чуть вин. уксуса добавляют, я нет, и орехи тоже никогда не добавляю...

Не используй консервированную фасоль, добавить ткемали.. не знаю че ещё..

используй консервированную фасоль, кинзу и чеснок не забудь. и хмели-сунели, и грецкие орешки, хоть немного. но надо

Какое у Вас лобио

Кинза, петрушка, красный перец, лук