Мужчины не скромный вопрос… (читать внутри)

Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677), закрыт 17 лет назад
Один начинающий психолог по телевизору сейчас сказал, что мужчины с хорошим чувством юмора обычно очень плохие любовники, даже если могут долго, все равно не способны удовлетворить женщину. Это правда?
Лучший ответ
Serge Мудрец (16691) 17 лет назад
Вот ты сама задумайся...Начинающий психолог...и телевизор...я бы еще поверил бы если бы это была конференция сексологов...да не забивай короче свою светлую голову всяким дерьмом...вообще людей с хорошим чувством юмора очень мало...а мы ща на них ярлык такой повесим...я бы просто взял бы этого психолога и спросил а как у него с чувством юмора=)))))) что бы он ответил=)
Остальные ответы
Денис Профи (749) 17 лет назад
А ты проверь и узнаешь? Только без обид.
Коля Любомищенко Гуру (2797) 17 лет назад
да просто смешно становится))))))))
Пользователь удален Мудрец (15438) 17 лет назад
это юморист сказал про психолога
МАЭ Гуру (2622) 17 лет назад
Хорошие у Вас вопросы. На все просто так не ответишь. Чувство юмора...это определенное отношение к себе, к жизни, к миру вокруг. Думаю, на физиологию это не влияет.
val nik Искусственный Интеллект (121446) 17 лет назад
начинающий психолог тоже очень плохой любовник.
Акимов Александр Гуру (2973) 17 лет назад
чушики...это не связанно никак! если хочешь доставить удовольствие...
Антон Мастер (1847) 17 лет назад
я всех удовлетворю... и мужчин и женщин, и даже тётю Клаву...
sasha Мастер (1661) 17 лет назад
Наверное они над всем смеются , даже в постели.
Anyu Мыслитель (8680) 17 лет назад
Сразу видно, что начинающий
ildar / Просветленный (37871) 17 лет назад
У меня с юмором туго. Значит все девчонки теперь мои?
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
это зависит от женщины...я вот начинающий психолог, но знаете я против того, чтобы чувство юмора и вобще все чтобы то нибыло ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА на ДРУГОГО...ведь женщина это другой человек...тут все зависит от желания и не чувства юмора...настолько не убедительно??
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мудрец (18368) 17 лет назад
говорят что если лизнуть водосточную трубу в 40 градусный мороз то исполняться все желания.
Андрей Семёнов Просветленный (32152) 17 лет назад
...а ты телек больше смотри...там и не такое на уши навесят...
Alexander Kuznetsov Мастер (2251) 17 лет назад
Да не верь ты им. Лучше испытай на собственном опыте. :)
С Рождеством!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (110280) 17 лет назад
Все психоспециалисты со сдвигом ; завтра им еще что-нибудь приснится и они выдадут очередную байку, тем более начинающий, не знает с чего начать. Может ему кто-то такой попался, а он сделал общий вывод, бред все это. Про себя скажу со мной таког о не бывало
Пользователь удален Мастер (2318) 17 лет назад
вероятно ему попадались с хорошим чувством юмора очень плохие любовники