Философский вопрос

В Исландии, если женишься на исландке платят 5000$ в месяц. И теперь как с этим дальше жить?

И уносят меня, и уносят меня, в Исладскую, женскую, даль...

Отметим, что коренных исландских мужчин трудно привлечь таким предложением, ведь средняя зарплата здесь составляет 10 800 евро и вступать брак еще ради 5000 никто не горит желанием. Кроме этого, по данной программе подразумевается автоматическое получение гражданства. Так что, если Вы мужчина и у Вас есть желание перебраться жить в богатую страну и найти себе там роскошную исландку – дерзайте!

А не будете работать на семью, детей и жену. Посодют.

Отрабатывать эти деньги в Исландии.

Люди, вы слышали??? :)

неужели у них такой скверный характер, что приходится мужчинам пожизненно смолоду пенсию платить в 5 кусков баков? ))

И нас уносит вместе с Вами)