Вы согласны, что всю попсу=гопота в печь?

Пользователь удален Профи (723), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1813) 17 лет назад
Конечно! Стране нужен метан! В биореактор быдло!
Остальные ответы
Паша Сиба Ученик (193) 17 лет назад
И это говно можно оставить
Пользователь удален Мастер (1216) 17 лет назад
"Пусть расцветают все цветы". Мне не мешает, потому что есть кнопка "Power Off".
Пользователь удален Профи (894) 17 лет назад
На все100%, неперевариваю эти виляния под фанеру, в печь, батенька в печь.
Милка Мастер (1147) 17 лет назад
без этой гопоты скучно будет...над кем будем прикалываться???над этими "кэпками"=)))ну и т д=))можно половину в печь,а половину оставить..скучно будет,хоть я гопоту=попсу ненавижу!!!
Sergey Kustow Просветленный (35022) 17 лет назад
а что же тогда будет слушать основная масса и чем будут кормиться товарищи продюсеры-менеджеры-толкачи-пихальщики
Ксения Михайлова Знаток (449) 17 лет назад
ясен пень попса г*вно! надо её в топку!поменьше надо дерьма по радио телику!
Guess, who am I? Просветленный (27805) 17 лет назад
На удобрение, в кампостную кучу, перегной будет. Хоть какая-то польза.
RSE Мудрец (18407) 17 лет назад
Мне как-то всё-равно... делайте с ними что хотите...
mrs_bronica Знаток (452) 17 лет назад
не считаю что все,кто слушает попсу-гопники.
The Trooper Мудрец (10045) 17 лет назад
Этого будет недостаточно !
Младший Профи (720) 17 лет назад
С этой расправитесь, на замену придёт новое поколение, и так всю жизнь, это безполезно...