Чувствую неприятный запах

Стася Гончарова Ученик (9), закрыт 4 года назад
Чувствую запах кала в комнате, не могу понять откуда он, я уже думаю что от меня, изо рта не пахнет, кожа тоже, может у меня все разошлось по организму или в желудок? Помогите советом, может ли такое быть вообще?
Дополнен 4 года назад
Другие не чувствуют, и от меня не пахнет, что это?
Лучший ответ
Юля☀️Солнышко Высший разум (449231) 4 года назад
заражение корона-вирусом вызывает такие симптомы, как потеря вкуса и запаха,
а также появление посторонних навязчивых запахов у пациентов,
гнили, гари и т. д. и т. п.

сделайте тест, чтобы исключить или подтвердить подобный диагноз..
Остальные ответы
Cергей К Просветленный (44791) 4 года назад
зубы проверь у стоматолога
Стася ГончароваУченик (9) 4 года назад
Да не пахнет изо рта
Кто я? Гуру (2674) 4 года назад
Это коронавирус
кот матроскинГуру (3526) 4 года назад
А как он запах чует
кот матроскин Гуру (3526) 4 года назад
Хахахахахах не я не могу отвечать на этот вопрос серьезно прости
s a Просветленный (26288) 4 года назад
Гайморитик-с возможно.
Али Баба Мастер (2369) 4 года назад
Тебе либо к врачу идти нужно, либо круг общения менять
Светлая Искусственный Интеллект (396556) 4 года назад
У многих людей с диагнозом Ковид такие же проблемы. Не только теряется обоняние, но и меняется. Многие любители кофе теперь не могут его пить, потому что пахнет гнилью.
(Я теряла обоняние и вкус на неделю, а муж нет, но ему чудились разные странные запахи.)

Сдайте тест на Ковид.
Radriges Soft Гуру (2583) 4 года назад
Гавнецо подтягивается через вентиляцию с сортира соседа))
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (122161) 4 года назад
У меня от соседа смердело дерьмом пока не загерметизировал стояк, саму коробку по периметру.
АиМейли Просветленный (32993) 4 года назад
А с окна не тянет ничего? Может что на улице или у соседей на лоджии или из окон..
Стася ГончароваУченик (9) 4 года назад
Возможно, запах не сильный вроде
Стася Гончарова Ученик (9) Стася Гончарова, как будто канализация
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (122161) 4 года назад
Существуют вонючие от природы люди, и с этим невозможно бороться никакими отдушками, просто природа так распорядилась - и всё.