Кто шарит за самп

Как заменить фист в самп через modloader?
Через TXD Трабл

потребуется программа TXD Workshop.
После того, как скачали txd workshop, открываем и кликаем «Open TXD».
как установить фисты в самп.
Затем выбираем папку, где установлена GTA и идём следующим путём (GTA San Andreas — models — hud.txd) и нажимаем «Открыть».
замена фистов в самп
У вас в программе откроет этот файл, в котором вы увидите множество иконок, но нам нужен именно фист. Поэтому ищем иконку с названием «fist». Если используется стандартный фист, то на нем изображен кулак.
заменить фист через txd workshop
Затем жмём сверху «Import» и выбираем фист, который хотим установить.

150 + 150 = ?