Время игр
+2Вспомнить об игре про танки
Господа, не могли бы вы помочь мне? Я хочу вспомнить об одной замечательной игре из детства. Вдруг кто помнит о ней по моим описаниям. Игра про танкоподобные машины, 2d (вид сверху), каждый новый уровень был на другой планете (красная, снежная и тд.), разнообразие в боеприпасах: ракеты, лазеры, обычные... Игра достаточно мрачная, к сожалению, больше ничего не могу вспомнить :(
ДополненЦель игры было зачистить уровень от разных типов танков. Ты был один их было много
Всем спасибо! Нашел игру...
Это была TANK ASSAULT X
Duna the battle for arrakis