я из москвы мне родители запрещают встречаться с деревенским парнем посоветуйте мне что делать

Пользователь удален Ученик (135), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лия Мудрец (10722) 17 лет назад
Акстись, что коров доить собираешься?
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677) 17 лет назад
Не знаю как у вас в Москве, но у нас на Урале точно не советую встречатся с деревенскими: они глупые, наглые и трусливые альфонсы!!!
Маришка Донская Гуру (2566) 17 лет назад
встречайся с городским ( как грустно это не звучит... ) против родителей не пойдешь... ведь все равно они, от чистого сердца, желают тебе добра и счастья... конечно не подозревая, что этим делают тебе больно...