Бьютилэнд
+1Можно ли не смешивать боярк, валерьянку и пустырник?
Мне в общем посоветовали для успокоения и нормализации сердца попить смесь тройную из этих экстрактом, но мне не в чем смешать их. Можно ли просто каждой по 5-6 капель в рюмочку на капать, водичкой смешивать и пить перед сном? Мне 17 лет, к сведению
можно
смешивается в пузыре, еще добавляется пион и корвалол
разбавляется водой и пьется
в 17 можно без корвалола
по5-6 капель они не помогут
капель по 20 каждой
а где смешивать, в рюмке или флаконе, без разницы
Можно. Раньше даже аптечная микстура продавалась похожего состава. Помню, маме назначали. Ее в аптеках и готовили. Муж, когда уснуть не может, валерьянку с пустырником с водой так и смешивает, как Вы сказали.
бояру пожалуй не стóит